ERLEBEN

April

Freitag, 26. April 2019 - 18:00 bis Freitag, 26. April 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Freitag, 26. April 2019 - 19:45 bis Freitag, 26. April 2019 - 21:45
Ahornstraße 41
Göppingen-Faurndau 73035
DE
Samstag, 27. April 2019 - 8:00 bis Samstag, 27. April 2019 - 18:00
Rebacker 2
Schopfheim 79650
DE
Samstag, 27. April 2019 - 9:00 bis Samstag, 27. April 2019 - 18:00
Hofgut Rengoldshausen
Überlingen 88662
DE
Samstag, 27. April 2019 - 14:00 bis Samstag, 27. April 2019 - 18:00
Dorfstr. 13
Zell-Unterentersbach 77736
DE

Mai

Freitag, 3. Mai 2019 - 19:00 bis Freitag, 3. Mai 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Samstag, 4. Mai 2019 (ganztägig) bis Sonntag, 5. Mai 2019 (ganztägig)
Simmesstraße 17
Waldbrunn-Mülben 69429
DE
Dienstag, 7. Mai 2019 - 19:00 bis Dienstag, 7. Mai 2019 - 21:00
Jahnstraße 59
Langensteinbach 76307
DE
Samstag, 11. Mai 2019 - 15:00 bis Samstag, 11. Mai 2019 - 18:00
Geroldsecker Straße
Offenburg-Zunsweier 77656
DE
Freitag, 17. Mai 2019 - 19:00 bis Freitag, 17. Mai 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Sonntag, 26. Mai 2019 - 7:30 bis Sonntag, 26. Mai 2019 - 18:00
Heggelbach 8
Herdwangen 88634
DE

Juni

Freitag, 14. Juni 2019 - 19:00 bis Freitag, 14. Juni 2019 - 23:00
Helmut-Ginuzkey-Weg 10
Batholomä 73566
DE
Mittwoch, 19. Juni 2019 - 13:00 bis Mittwoch, 19. Juni 2019 - 17:00
Völkleswaldweg
Oberrot 74424
DE
Freitag, 28. Juni 2019 - 18:00 bis Freitag, 28. Juni 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE

Juli

Freitag, 5. Juli 2019 - 19:00 bis Freitag, 5. Juli 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Freitag, 12. Juli 2019 - 19:00 bis Freitag, 12. Juli 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Samstag, 13. Juli 2019 - 16:00 bis Samstag, 13. Juli 2019 - 18:00
Auf der oberen Au 23
Ohlsbach 77797
DE
Freitag, 19. Juli 2019 - 19:00 bis Freitag, 19. Juli 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Freitag, 26. Juli 2019 - 18:00 bis Freitag, 26. Juli 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE

August

Freitag, 2. August 2019 - 19:00 bis Freitag, 2. August 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Freitag, 9. August 2019 - 19:00 bis Freitag, 9. August 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Freitag, 23. August 2019 - 18:00 bis Freitag, 23. August 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE

September

Freitag, 13. September 2019 - 19:00 bis Freitag, 13. September 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Freitag, 27. September 2019 - 18:00 bis Freitag, 27. September 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE

Oktober

Dienstag, 8. Oktober 2019 - 18:00 bis Dienstag, 8. Oktober 2019 - 21:00
Schwimmbadstr. 29
Freiburg 79100
DE
Mittwoch, 9. Oktober 2019 - 19:30 bis Mittwoch, 9. Oktober 2019 - 21:30
Moltkestr. 3
Offenburg 77654
DE
Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 bis Freitag, 11. Oktober 2019 - 22:00
Römerstraße 97
Ulm 89077
DE
Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 20:00 bis Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 22:00
Moltkestraße 37
Reutlingen 72762
DE
Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 bis Freitag, 18. Oktober 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Freitag, 25. Oktober 2019 - 18:00 bis Freitag, 25. Oktober 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE

November

Freitag, 8. November 2019 - 19:00 bis Freitag, 8. November 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Sonntag, 10. November 2019 - 15:00 bis Sonntag, 10. November 2019 - 18:00
Moltkestr. 3
Offenburg 77654
DE
Freitag, 15. November 2019 - 19:00 bis Freitag, 15. November 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Freitag, 29. November 2019 - 18:00 bis Freitag, 29. November 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE

Dezember

Freitag, 6. Dezember 2019 - 19:00 bis Freitag, 6. Dezember 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE
Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:00 bis Freitag, 13. Dezember 2019 - 23:00
Helmut-Ginzkey-Weg 10
Bartholomä 73566
DE